en-U Trainer & Assistenten - Sportverein Rümlang

Trainer & Assistenten

 

1. Mannschaft (Trainer / Assistenten)
             
Geti Sallauka   Trainer

Getoar Sallauka
Lindhofstrasse 3
8617 Mönchaltorf
076 584 80 05
getoarsallauka@hotmail.com
  Adrian Hasic   Assistent

Adrian Hasic
Feldblumenstrasse 80
8134 Adliswil
076 597 25 33
adrian.hasic@hotmail.com

             
Harry Krebser   Torhütertrainer

Harry Krebser
Lindenstrasse 24
8153 Rümlang
079 239 87 05
harry.krebser@bluewin.ch
    Masseur(in)

Vakant
             
2. Mannschaft (Trainer / Assistent)
             
Walter Hasler   Trainer

Walter Hasler
Schäracherweg 2
8165 Oberweningen ZH
079 666 32 27
walter.hasler@hsw-direct.ch
   Sven Zimmerli  

Assistent

Sven Zimmerli
Schwerzgruebsttrasse 7
8180 Bülach
076 430 62 52
sven.zimmerli@gmx.ch

             
Ba-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Pascal Richard   Trainer

Pascal Richard
Steinfeldstrasse 31
8153 Rümlang
079 439 03 72
prichard@schweizerag.com
       
             
Bb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Alfredo Schweizer   Trainer

Alfredo Schweizer
Moosackerstrasse 7
8156 Oberhasli
079 917 27 15
alfredoschweizer@gmail.com
    Maurizio D'aurelio
Rümelbachstrasse 10
8153 Rümlang
079 518 44 26
Claudiamauri@hispeed.ch
             
Ca-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Maurizio Gemma
Fluestrasse 18F
8153 Rümlang
079 331 49 90
maurizio.gemma@viseca.ch
    Assistent

Daniel Dallinger
Regensbergerstrasse 1
8162 Sünikon ZH
079 316 95 28
danieldallinger@gmail.com
             
Cb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Agron Mustafai   Trainer

Agron Mustafai
Ifangstrasse 20
8153 Rümlang
079 530 32 60
agronmustafai82@gmail.com
   

Assistent

Diego Calderon
Ifangstrasse 41
8153 Rümlang
079 787 45 48
dieguito.calderon96@hotmail.com

             
Goalietrainer C & B Junioren
             
  Goalietrainer

Bernardo Rocca
Heuelstrasse 28a
8153 Rümlang
076 548 00 67
bernardorocca@sunrise.ch
     

 

 

             
Da-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Sven Bollinger
Nöschikonerstrasse 11b
8155 Niederhasli
079 431 68 70
bollinger@autowigger.ch
    Trainer

Bernardo Rocca
Heuelstrasse 28a
8153 Rümlang
076 548 00 67
bernardorocca@sunrise.ch
             
Db-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Filipe Emanuel Esteves Rodrigues
Lindenstrasse 53
8153 Rümlang
078 639 91 19
filipe.e.rodrigues@hotmail.com
  Andre Duquesne   Assistent

André Duquesne
Ifangstrasse 87h
8153 Rümlang
076 430 76 39
boboduquesne@yahoo.com
             
Dc-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
 

Trainer

Sihana Islami
Säntisstrasse 4
8153 Rümlang
078 839 19 99
sihana.islami@hotmail.com

       
             
Dd-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Flàvio Paglialonga
Rümelbachstrasse 17
8153 Rümlang
076 337 41 53
f.paglialonga_86@hotmail.com
       
             
Ea-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Lorenzo Pagliaro
Hörnlistrasse 18
8153 Rümlang
079 175 71 16
lorenzo.pagliaro@hotmail.com
    Assistent

Lucas Veiga
Lindenstrasse 21
8153 Rümlang
078 868 26 08
lucasveiga@hotmail.ch
             
Eb-Junioren (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Ismail Sakipi
Leehaldenweg 14b
8153 Rümlang
076 523 06 95
i.sakipi@hotmail.ch
    Assistent

Besar Sakipi
Hörnlistrasse 15
8153 Rümlang
079 105 01 05
besar.sakipi@skko.ch
             
Ec-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
Martin Beer   Trainer

Martin Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 205 59 51
a.beer@gmx.ch
    Assistent

Yannik Beer
Rümelbachstrasse 15
8153 Rümlang
079 251 37 00
             
          Assistent

Etienne Fässler
Leehaldenweg 30a
8153 Rümlang
079 413 23 27
             
Fa-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Ardian Hidic
Schmidhaldenstrasse 15
8156 Oberhasli
076 558 64 70
ardianhidic@gmail.com
    Assistent

Daniele Aversa
Hörnlistrasse 8
8153 Rümlang
076 495 75 22
daniele_aversa@hotmail.com
             
Fb-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Trainer

Ueli Straub
Steinfeldstrasse 17
8153 Rümlang
078 672 47 07
u_straub@hotmail.com
       
             
Fc-Junioren (Trainer / Assistent)        
             
  Assistent

Michael Hohl
Fluestrasse 18b
8153 Rümlang
079 540 21 53
mi.hohl@hotmail.com
   

Assistent

Ali Adem
Oberdorfstrasse 17
8153 Rümlang
076 229 94 54
ali_4s_adem@icloud.com

             
  Assistent

Thomas Reuthinger
Katzenrütistrasse 62b
8153 Rümlang
079 935 58 37
t_reuth@gmx.ch
    Assistent

Jelena Lazovic
Obermattenstrasse 3
8153 Rümlang
079 303 08 43
jelena.lazovic@smgv.ch
             
  Assistent

Mumin Rrudhani
Säntisstrrasse 16
8153 Rümlang
076 493 08 44
arontina@icloud.com
       
             
G-Junioren (Trainer / Assistent)
             
Youssef Rachad   Trainer

Youssef Rachad
Adlibogenstrasse 31
8155 Niederhasli
079 717 75 00
y.rachad86@gmail.com
       
             
Senioren 30+ (Trainer / Assistent)
             
Renato Wyss   Trainer

Renato Wyss
Im Sträler 11
8047 Zürich
079 621 35 17
renato.wyss@swissonline.ch
  Renato Schindler   Assistent

Renato Schindler
Zilstrasse 29
8153 Rümlang
079 447 96 22
schindler@peter-schindler.ch
             
        Peter Schmid   Staff

Peter Schmid
             
Senioren 40+ (Trainer / Assistent)
             
  Trainer

Lars Bollinger
Embracherstrasse 6
8185 Winkel
079 349 40 83
lars.bollinger@bluewin.ch
  Yves Riedo  

Assistent

Yves Riedo
Fluestrasse 18a
8153 Rümlang
076 444 64 78
y_riedo@bluewin.ch

             
Senioren 50+ (Trainer / Assistent)
             
Kurt Vogel   Trainer

Kurt Vogel
Leehaldenweg 9B
8153 Rümlang
079 404 32 69
kurtvogel1@bluewin.ch
       
             
             

 

Assistent

Lorenzo Scirocco
Leehaldenweg 28
8153 Rümlang
076 461 15 69
Iscirocco@bluewin.ch